Ан
Анастасия

вот вы мне скажите пожалуйста что мне делать, и законно ли обвинения???

купил новый дорогой телефон. через два дня он сломался. сломался как! ? вставил сим карту, через два дня нужно было сим вытащить чтоб поставить в другой телефон для копирования данных. я сим карту вытащил из телефона, сделал что мне было нужно на другом телефоне и поставил симку обратно в новый телефон. он он перестал видеть симку. перепробовав другие симки, результат тот же. в итоге после визуального просмотра гнезда куда вставляется сим карта, выяснилось что там отвалился усик который прижимается к сим карте и считывает её. сдал телефон на экспертизу, а там сказали что я сам сломал. вот у меня большие вопросительные знаки, как же так я мог сломать???? если я ни куда не лазил и не ковырял!! ! вот вы мне скажите пожалуйста что мне делать, и законно ли обвинения?? ? ведь теперь мне придётся делать самому то, чего я не ломал! мои подозрения что это заводской брак!

Александр Никешин

пусть делают экспертизу у вас гарантия

Татьяна Бровкина

на механические повреждения гарантия не распростроняется - руки у вас кривые - телефон то работал пока вы не вынимали ...

Ан
Анастасия

Идите на сайт производителя, в разделе Поддержка ищете адрес ближайшего к вам сервисного центра и идите туда со словами "телефон не видит сим-карту, вот чек и гарантийный талон". На этом ваши проблемы заканчиваются.

Кирилл

Скорее всего сами сломали, случайно не заметив. придется самому ремонтировать.