Юля Богданенко

Здравствуйте, скажите пожалуйста, законна ли продажа самодельных селитровых дымовых шашек?

Они не горят, а тлеют, не взрываются, не шумят и тд. При разумном использовании они абсолютно безопасны.

Дмитрий Чиховский

Вы, наверняка, делаете взрывчатку и говорите . что это безопасно! И изготовление, и продажа не законны!

Аксинья Ступицкая

...о, боже... не вздумайте производить... все незаконно, что не безопасно...