Илья Полянсков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вернуть триколор, если он уже зарегестрирован?

Купили триколор, вызвали мастера. Он нагрубил, нахамил сказал что у вас тут деревья и надо устанавливать только на крыше. Устанавливать отказался. Позвали другого. Тот установил и всё зарегестрировалось, вот только не один канал не показывает. Даже триколор. Можем ли мы вернуть обратно? Заранее спасибо.

Ирина Овчарова

Попробуйте, пока не попробуете, не узнаете.
Требуйте от организации утсранения недостатков купленного товара