Дмитрий Щетинин

Здравствуйте, скажите пожалуйста случилось ДТП

ровном месте (он просто только собирался заводить его), машина ГИБДД не подежала, после чего водитель отвес потерпевшего в больницу ( у него черепно-мозговая травма а так же перелом ноги, он лежит на вытяжке) что нам сделать что нам делать, какие наши дальнейшие действия? (Очень большая просьба ответить сегодня). Спасибо. Тупие ответы не пишите, нужно действительно ответ специалиста! СРОЧНО. сПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Павел Быков

в связи с пометкой про тупые ответы, вам помощи не ждать

Аля Ахринительная

Кто собирался? При чем машина ГПДД? Какой водитель, кого увез? Я понимаю что паника, ну другие вопрос понять не могут.

Александр Колыванов

будьте добры, перечитайте свой вопрос. сами то поняли что написали. от одной фразы "он просто только собирался заводить его"в дрожь кидает простого обывателя. а специалист вам нужен по лингвистики и русскому языку.

Вячеслав

Рассчитывая на грамотные ответы и советы сначала нужно грамотно спросить. как минимум, чтобы было понятно, кто пострадавший, кто виновник и как конкретно все произошло. то, что я здесь поняла- кто то ОН только собрался заводить машину, как непонятно каким образом сбил человека (не заведенной то машиной) , и быстренько на этой же машине отвез человека в больницу.... И судя по всему пострадавшие не вы?

На месте пострадавшего- в больнице же заявила бы о том, что сбили автомобилем. Водитель (несмотря на то, что поехал в больницу) - скрылся с места ДТП. И в зависимости от многих факторов плясала бы.

На месте виновника (то бишь водителя, тьфу-тьфу-тьфу) . Не стала бы уезжать с места ДТП. Если виновники, это вы- налаживайте отношения с пострадавшим, компенсация лечения, утраченного заработка и все в таком духе. Иначе хорошего ждать не стоит.