Дмитрий Зайцев

Скажите пожалуйста прикаких случиев отправляют повестку?

Дая я негде не засветился . посто оформлял в банке кредит?

Валера Бойченков

В любых случаях, достаточно только засветиться на райотделе.

Всеволод Васьков

Бораф ахпер. В любых случаях. Может кто то на тебя показал, может на тебя кредит или фирму оформили, может похож на кого то. Поводом может быть что угодно, но если б что то серьезное то не повесткой бы вызывали, а возле подъезда стерегли.

Ан
Антон

А повестку откуда? Из военкомата? Тогда в армию призовут. Если повестку в суд, то стоит сходить, вдруг что-то новое о себе узнаете.