Маринка Ахмедова

Скажите пожалуйста пол года назад случилось дтп

но без других участников дтп, я был один, меня уволили с работы никаких претензий не было, мне подписали обходнтй лимит вернули трудовую книжку, чуть больше пол года прошло и мне пришло письмо с этой работы откуда уволили и предъявляют притензии чтобы я оплаэто ремонт машины который насчитали и запчасти на неё,которые заменили, если откажусь платить сказали что подадут в суд, подскажите пожалуйста что делать? я предлагал когда стукнул машину восстановить её в том случаи если меня оставят на работе и чтобы вы высчитывали с заработной платы проценты но они отказались, подскажите что делать????

Марина Музыка

Жди суда и получения копии иска с приложениями. С копией иска к адвокату.
Если ДТП случилось в рабочее время, то ты должен отвечать в ПРЕДЕЛАХ СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО ЗАРАБОТКА.

Анастасия Зубова

Всё решай через суд. Готовься к суду качественно. Имей хорошую доказательную базу. Когда произошло, что произошло, где, какие при осмотре были сделаны заключения и пр. пр. пр. Может быть там и не требовалось заменять некоторые узлы и агрегаты. А то они ловкачи, насчитают тебе по самое не горюй.

Славинский Игорь

А привлекли по тому случаю к административной ответственности? если нет, ничего платить не надо...