Елена Исмайлова

Народ, скажите пожалуйста? я попал в ДТП

после ДТП я со всеми справками обратился в страховую компанию, там все документы приняли и сказали независимую экспертизу сделать, а независимы эксперт мне насчитал на 30 тыс когда весь расход превышает 55тыс, могу ли я обратиться в суд или как мне поступить в этом случае?

Олеся Пируева

Почему вы делали независимую? Страховая компания делала свою оценку ущерба?