Савенкова

Расстались с молодым человеком пол года назад. Случилось всё как-то просто и быстро...

Он перестал звонить.. но всё бы хорошо, но нас связывало одно дело. И вот я вижу что он пропал звоню по-поводу дела. Он долго не брал телефон, а когда взял сказал: "Зая так и так всё будет всё сделаю, я тебе перезвоню всё поподробнее скажу насчёт дела".Звонка больше не поступило. Я писала смс. 0 реакции. Я не выдержала и послала ему последнее смс, где высказала всё отношение к нему и уповестила о том что мы расстались. (То есть я его бросила-а может и он меня гораздо раньше, запутано всё в общем)
Он долгое время не заходил на свой сайт в сети, но вот пару дней назад стал там "зависать".Причём не семейное положение не фото мои не удаляет.
Вот скажите, он специально всё не удаляет.... или что?... Просто, если он действительно любил меня, у него ничего не щемит, когда он заходит и тут мои фото перед носом?

Аня Иванова

все хорошо будет)

Инна Ушакова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Марина

так и должно было быть