Наташа Безугленко

он говорит прости, а мне больно сделал пол год назад, расстались, теперь говорит, я знаю что это моя вина, я потерял себя

тебя отпустив. я понял всё когда любви не стало, я понял всё но как начать с начало? что он хочет этим сказать?

Mehroj Fozilov

Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно - это когда ты видишь, как свой собственный
ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать
А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто
словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая
через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц
проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не
забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к
которому ты его чувствуешь также, как10 лет назад...

Светик=) Коякова

бросив раз, бросит и еще. А так говорит потому что думает, что ты простишь! Но мой совет не стоит входить дважды в одну реку! Живи своей жизнью, а если ты ему так нужна - пусть добивается!