Katerina

парень бывший сказал я потерял себя, отпустив тебя, я знаю то что это моя вина....

это что значит? лишь теперь я понимаю в серьёз, что я совсем не стою твоих слёз. Прости я не с умел наше счастье удержать. Я понял всё,когда любви не стало, понял всё,но как начать сначала?
прошло пол года сказав мне "разлюбил" родители мои против него, поэтому разлюбил, предлогала ему продолжить отношения, но он отказался, и вот написал вконтакте сообщение привет как поживаешь и т. д. он теперь жалеет? о как начать сначало? родители же ведь против?

всмысле он понял всё? чего он понял????

Евгения Таранова

Ой.. теперь он может чесать по ушам что угодно.
Тот кто любит не отпустит!

Тоня Казакова

Это какая то песня.... Точно гдето я это уже слышала.... Ой все бывшие через некоторое время когда не могут себе ни кого найти пишут всякую хрень девушка в надежде что им перепадет а потом опять смываются

Евгений Чукуров

да ему просто скучно, вот и трепет нервы. Найдет кого-нибудь и не вспомнит

Мария Дроненко

вы уже в зоне дружбы с ним. просто, интересуется