Василий Юртайкин

если любят, не отпускают? у моено бывшего такая ситуация, он потерял себя меня отпустив, значит не любил?

прошло пол года

Андрей Соколиков

Мгновенье нежности, ласкающее тело
И поцелуев страстных теплота.
Твои объятья, звездное то небо.
Ты сохрани, запомни навсегда.
Мое дыханье, тайну ночь,
Обряд любви, сиянье моих глаз.
Ты вспоминай, была твоей той ночью
И пусть рассвет вновь разлучает нас.
Мгновенье нежности, звезду что ярче света,
Тот старый парк и музыку в ночи.
Мое тепло и образ мой наивный,
Не забывай, ты в памяти храни.. .

Македонин Смб

Значит не любил. значит другую нашел...

Юля Шабанова

Если любят, то никого ни отпускать, ни держать не надо.

Василий Лукьянов

Да бросьте вы все жалеть тех, кто ушёл: ушёл, значит, предал. А там, куда ушёл, видно, не всё красиво получилось, вот и плачется теперь, мол, "потерял себя", "люблю", "только теперь понял".
Думаю, НАДО просто ФЫРКНУТЬ ему в лицо, потому что сейчас простишь, а жить будешь с тоской в сердце: а вдруг опять он встретит "единственную, неповторимую".