Светлана Лаврова

парень бывший сказал я потерял себя, отпустив тебя, я знаю то что это моя вина.... что значит?

это что значит? лишь теперь я понимаю в серьёз, что я совсем не стою твоих слёз. Прости я не с умел наше счастье удержать. Я понял всё,когда любви не стало, понял всё,но как начать сначала?
прошло пол года сказав мне "разлюбил" родители мои против него, поэтому разлюбил, предлогала ему продолжить отношения, но он отказался, и вот написал вконтакте сообщение привет как поживаешь и т. д. он теперь жалеет? о как начать сначало? родители же ведь против?

всмысле он понял всё? чего он понял????

прошло пол года как расстались

предлогала ему в тайне встречаться от моих родителей, но он отказался.... теперь жалеет?

Ксюшка Лукичева

Хочет по прежнему быть с тобой, дай ему шанс!