Ан
Анюта

Бывший парень (разошлись плохо, по моей вине) добавился в друзья

... спустя год. не пишет ничего. зачем он добавился? Как вообще реагировать? Я думала он про меня уже давно забыл. А тут так неожиданно! Год ходили мимо друг друга и не обращали внимания. Не здоровались друг с другом. (Понимала, что я виновата, не хотела лезть в его жизнь и как то мешать, отношения выяснили во время расставания) .

Viktor Lebedev.

Спроси что хотел, причина добавления, вот и узнаешь все, а то мы тут гадай

Ирина Соболева

А по моему любящий парень не будет ждать год чтобы добавится в друзья. Любящие люди ломятся во все двери и обрывают телефоны чтобы хоть попытаться вернуть. Вывод: ему безразлична ты, добавился от скуки и забыл.

Влад Борщевский

Мож ему скучно, вот и добавился: -) не обращай внимания, и сама не пиши

Надежда Завгороднева

Если он действительно любил, то никогда не простит, даже если будет говорить, что всё забыл. У любви нет прошедшего времени. Человек в жизни может полюбить только 1 раз, а всё остальное либо по расчету, либо от безысходности. Он добавился в друзья, чтобы видеть твои новости, твои фотографии, твои высказывания. Ты сделала его несчастным, поэтому не удивляйся, что он следит за тобой. Это навсегда.

Роман Павлов

Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, я всех люблю.

Ольга Синенко

не надо искать в этом смысл-его нет...