Дмитрий

Мне звонят бывшие и я не знаю что с этим делать???

Я уже и просила не беспокоить и просто посылала . никак. Лезут и всё..что делать слишком много всех вокруг (парней) толпа просто. Я так не могу, хочется в лес убежать от всех (((

Mesut Ay?n

Номер менять или черный список и по скромнее быть шоб не повторялось

Анастасия Шишова

Беги, лапуля, беги!
Кстати, посмотрите-ка фильм "Беги, Лола, беги! " Он - со смыслом, знаете ли.. . )

Андрей Буковский

То что вокруг вас много парней это ставит вас в очень плохом свете, нечистое у вас прошлое если так много парней. Мягкотелая вы слишком если не можете отвадить надоевших людеи, учитесь быть черствее.

На
Наталья

Если бы хотела-уже давно бы перестали беспокоить) Много средств есть от этого)

Вера

пройдёт немножко времени и со свечей не сыщишь. Пока что радуйся!

Андрей Сергеев

Ничего, и это пройдет.. выйдешь замуж, станешь толстой теткой и будет приятно вспоминать, как за тобой полгорода бегало))

Ан
Аня

За то не скучно

Ирина Радина

Мне кажется много парней у тех, кто не может конкретно сказать, извини, пошел на фиг. А когда начинаешь, ну не знаю, не сегодня.. . и думаешь, ну почему он не понимает намеков.... Он их не поймет, мужчина не ищет тайных смыслов, не сегодня, значит она согласна, но сегодня не может. Им нужно прямо и открыто отвечать. Я раньше тоже говорила своему парню, что я всех посылаю а они все равно липнут, но на самом деле меня забавлял флирт с ними, поэтому я грубо не посылала и поводов особо не давала. Я думаю, у Вас аналогичная ситуация. У мужчин есть гордость и если их прямо отшить они отстанут.

Александр

А может быть тебе это просто приятно? И ты сама себе в этом даже не хочешь признаться.. .

У меня тоже так было. И я нашла выход. И он, при желании, конечно, не такой уж и сложный...

Оксана Дендиберина

смени симкарту!!!! я так постоянно делаю)))

Юлия Дроздова

И действительно ужас прям какой, вот так все бывшие звонят и забрасывают своей ненужной вам любовью.. . Сочувствую.... даже не смотря на то, что те, кого в самом деле парни не оставляют в покое, не жалуются на повышенное к себе внимание. Они его имеют, а не хотят иметь, как вы...