Александр Коннов

Не знаю что делать : звонить или не звонить?

В четверг я позвонила молодому человеку который мне нравиться и поговорив с ним минут пять предложила ему (зная что он будет не против) сходить в воскресенье или в понедельник в кино, когда я и он будем свободны. Он и вправду был не против, но вскоре мы закончили разговор (ведь ему надо было работать) и он перезвонил мне через пару часов и я ему объяснила на какой бы я хотела сходить фильм, ведь он сначала хотел чтобы я выяснила какие же фильмы сейчас идут в кинотеатрах. Второй разговор оказался короче, чем первый. И теперь я не знаю как мне ему завтра напомнить о том, что я предлагала ему в четверг сходить в кино.

Ирина

Не напоминай!! ! Иди на фильм. Там еще с кем-нибудь познакомишься, если этот тормоз.

Dashdizzles

стоять... никаких напоминаний... ты своё желание озвучила... если ему надо сам пригласит... а не надо пусть идет лесом...

Атёнак

"сходить в воскресенье или в понедельник в кино, когда я и он будем свободны. "(с)
"завтра напомнить о том, что я предлагала ему в четверг сходить в кино. "(с)