Alexandr Androsov

Зачем звонят бывшие?

1973-vadim-1

наверное соскучились... по голосу..

Алексей Скоробогатов

Не бывает бывших есть времено отпущены.

Елена Поспехова

Просто прошлое рисуется в более красивых красках, чем настоящее. Бывает хочется повторить те ощущения, которые были когда-то. Иногда просто сложно понять что, того что было уже не будет

Ро
Ромка

Чтобы узнать о твоем настоящем!

Виталик Диндиков

а вдруг у тебя все отлично, надо бы подпортить!!!!))))

Dima Bakashov

Мож чего стрялось?!

Андрей Рыбин

что бы узнать если у них еще шанс быть вместе)

Алексей Малеев

шпионят, плохо ли тебе без меня..

Александр

Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось.. . Настоящее, подумав, отказало. Прошлое от злости остроумно, беспощадно нахамило.. . больно.. . Зато Будущее мною довольно...

Анюта Клюева

Часто под влиянием алкоголя или после очередной ссоры с настоящими.

Aлиза Чынгышбаева

Чтобы справедать Вас.