Анна

Бывшая пишет в аську, вк, в одноклассники. Звонит. звонит в 2 часа ночи. она себя не уважает или меня?:)

Айдар

а у меня наоборот)

Алексио

Слушай, хватит мучать и человека и себя. Заблокируй везде и все. Я так и сделала. Это не проблема. А может тебе это подсознательно нравится и ты горд тем, что подвергаешься такому вниманию???)))

Real Man

Бывшая по чьей инициативе? Не указана причина расставания, потому судить сложно.
Если причина в женщине-она уходит от того, с кем ей плохо и возвращается к тому, с кем было хорошо. И если она заблудилась и запуталась (от одного к другому, а потом: "прости, блаблабла, вернись и. т. п), женщину падшую по другому не назовёшь и женской измене нет оправдания. (в моей голове такое допущение отсутствует)
Смотря чего Вы хотите сами-вернуть её,но не можете простить (не ясно за что, пустые доводы, а может уж не помните за что сами), либо порвать с ней раз и навсегда.
Занесите её в чёрный список-побесится, успокоится. А то дальше хуже будет-обольёт машину иди дверь квартиры чемнибудь.. женщины и не на это способны. Один не правильно понятый ответ в её адрес и вы покойник)

Александр Колыванов

Вы ждёте сочувствия??)

Аннет К

Может она просто-Любит?)

Aleksey Uljnkin

Мстит, потому что бывшая, ни себе ни другим.

samirmamedov80

тебя тебя) )

Le
Lena

она не может заставить себя смириться с потерей

Сергей Третьяк

Не обращай внимания, все бабы такие...) Она просто поуши в тебя влюблена и хочет тебя вернуть!)

Алёнка Солнцева

Просто дура она...

Тарасенко Наталья

Знаешь когда люди расходятся, у нас девушек бывает момент когда ради человека с которым были вместе готовы на все, и изменится, прям все на свете, у меня было такое не отрицаю, грубо говоря заебывала бывшего, а потом все стало хорошо друзья затем пара, просто обдумай что хорошего было у вас а что плохого. И сделай просто выводы

Анастасия Васильева

согласна полностью с Эммой, но не согласна в одном меняться нужно только для себя, ведь он полюбил или ты полюбила его таким какой он есть) ) но это уже другая история!