Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
Расставания
Зачем звонить, когда давно уснули воспоминанья о минувшей боли... да ещё в 2.30. ночи? Садизм, мазахизм, или что то ещё?
Тупизм. А может с пьяну)))))
садизм, одназначно!
просто ошибся номером ;-)))
Олеся Дятлова
Ага, причём каждую ночь с субботы на воскресенье... :)))
выключай телефон на ночь
еще может быть алкоголизм!
прекрасно понимают вас
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
согласна полностью с Шамилем. мы боимся одиночества. и в остальном он прав 100%!
может он хочет извиниться? (бывает и такое..)