Расставания
Звонит мой парень вчера в 12 ночи,я уже заснула и случайно сбросила звонок..А он подумал,что я не дома,что сбрасываю
Целый день вообще не звонил,мои звонки игнорировал.. Это так глупо..Он очень подозрительный..каждый день сидит в контакте..а вчера его вообще там не было-(((( А может конечно не из за этого..На фоне отличных отношений-выдаёт ТАКОЕ..я не понимаю..или он решил меня проверить как то..до этого каждый день звонил и все нормально..??я плакала всю ночь....на работу идти не хочется..
Моё мнение такое, "во сне СЛУЧАЙНО сбросить звонок" не слишком правдоподобно звучит. Пусть даже это и правда, но я не могу понять как можно во сне сбросить звонок. И почему не перезвонила тогда сама? Или спала и случайно прям во сне на красненькую нажала, тогда вообще невероятно. Есле бы мне сказали такую причину я бы тоже подумал то что вы были не дома, ну или по крайней мере мой звонок в эту минуту был очень не удобен, а есле учесть что время было не детское, то и пережил он весьма неприятный вечер. Его поведение нахожу логичным. Судя по его реакции встречаетесь вы не больше 3-5 месяцев, и ваши отношения для него не успели стать чем то большим чем приятное времяпрепровождение друг с другом (хотя наговорить вы могли друг другу уже что угодно) В общем, что у вас будит дальше - есле вы приложите кучу усилий чтобы доказать правоту своих слов, то зря потеряете время и силы, мой совет доказать чувства. Попросите прощения и постарайтесь оба забыть то что это с вами случалось, и постарайтесь не допускать более таких глупых ситуаций.
заняться больше нечем? я бы сама обиделась на такое поведение.... мало ли что он там подумал.... я с тем же успехом могу подумать что он с другой весь день трахался, поэтому трубку не брал
а парню наверное 13 лет?))))) он не знает что в 12 ночи люди часто спят....)) )
не переживайте, вы же ничего плохого не сделали... вот и ведИте себя соответственно.. вам не в чем оправдываться... если он не верит вам и вашим словам, то это не ему, а вам нужно на него обижаться....)) )
Дана Алпысбаева
Я еще спросоня какую то ересь начала нести..
у меня тел.сенсорный наполовину..видимо случайно не то нажала..кошмар
Ваш парень идиот. И простите за выражение. Не ревите и не волнуйтесь. Вообще об этом не думайте- это не проблема.
Как я вас понимаю. Я больничный на неделю взял
Как вообще можно с таким гавном общаться?
Ну и что такого, что вы сбросили входящий звонок? Мало ли, чем вы были заняты - спали, ели, мылись.. . В любом случае, вы ни в чем не виноваты, оправдываться вам не нужно и бегать за парнем тоже. Осознает свою ошибку и сам прибежит.
Не надо было сбрасывать я бы тоже подумал что мне изменяют...
нет это и есть проблема почему он в тебе сомневается ?? значить есть что-то такое что его настораживает, встреться с ним поговори об этом и устрани его тревожность !!!
все образуется