Расставания

Парень поставил лимит на 3 звонка в день. Если я 3 раза позвонила, он сбрасывает. Что могло на него так повлиять ?

Прекратите все звонки и ждите, что бы он сам позвонил, если не позвонит, то значит ему на вас все равно! Не унижайтесь, вы, что совсем себя не уважаете?
Эдуард Дьячков
Лучший ответ
может из за денег?
Андрей З...в
Твое лицо ему не нравится
D. Bolgabaeva..*
Возможно, он считает тебя слишком навязчивой и прилипчивой, считает, что ты ограничиваешь его свободу, или говоришь слишком много и долго на не важные ему темы. И так пытается тебя контролировать и воспитывать сам. Вот тебе совет: пойди от обратного, и перестань звонить совсем хотя бы неделю. Если будет волноваться, куда это ты пропала, значит еще любит, просто пытается "воспитать". Если обрадуется, значит все, не любит больше. Вообще, будь по жизни более самостоятельной, парни любят не тех, кто навязывается сам, а тех, кого приходится добиваться.
Айниса Амиракулова Спасибо огромное, так и поступлю
Значит надоело ему, звонишь через каждые пять секунд. А ему вздохнуть не даешь. Зачем надоедать, правильно тут написали. Перестань совсем ему звонить
Айниса Амиракулова Хороший вариант, так и сделаю
видимо ты ему много звонишь. попробуй совсем не звонить, пусть сам звонит
Олжас Сапаров
Наверное, ты слишком часто ему звонишь, да и вы проводите очень много времени вместе. А ему нужно личное пространство, возможность просто побыть наедине с собой.
Айниса Амиракулова В том то и дело, щас учеба. Он на другом конце города. Видемся 1 раз в неделю. Мне хочется с ним поговорить, как у него дела и тд. Он у меня никогда не спрашивает, как прошел у меня день, как дела и тд.
" Меня
раздражают статусы девушек: "Если я в черном списке мужчины — я его
слабость, а если в черном списке женщины — я ее зависть! ". Да ты в
черном списке, потому что з@е@ала уже и тех и других!!! "
Елена Балдина
аха-ха-ха, видать слишком много говоришь? и самой заняться нечем и его от дел отвлекаешь)
Таня Папукчи
ОО, лимит на три звонка. что то новенькое
Лена Свирид
Мужчины не любят болтать попусту.
Уважайте себя. Не звоните ему больше. Подумайте зачем вам такие отношения вообще.
выжимай из 3х звонков по максимуму. лимит на время то не установлен))
не любит