Эдуард Волков

Зачем мне звонит бывший в нетрезвом состоянии?

И трезвый тоже звонит и пишет. Но в таком состоянии когда правды больше узнаю. У него девушка есть а он названивает

Алексей Клименков

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!

Бек Хамирзаев

Трахаться хочет как умалишенный.

Юсик Пандочка

все так делают.. . в том числе и дамы

Иван Чурилов

в нетрезвом состоянии? )) как говорится - тут без поллитра не разобраться )))

Владимир

под алкоголем ты снимаешь маску, и идешь, звонишь, пишешь, тому к кому ты очень хочешь

Дониер Зияев

они всегда так делают
то к любовницам бегут, к которой бы трезвые не пошли
то звонят той, о которой трезвый бы и не вспомнил

Евгений

они более смелые когда нетрезвые.

Ма
Марина

обычно в таком состояние звонят только самым дорогим

Екатерина Бадеева

Потому что он еще до конца не может осознать, что ты уже не его, и считает тебя своей "собственностью" ))))

Юлька Андреева

Лапуля он тебя забыть не может с тобой ему было хорошо!

Александр Галашкин

свою нужду с кем то надо справлять если другие не дают

Светлана Хорошильцева

почему-то большенство людей так поступает. это наша человеческая природа.

Татьяна П

in vino veritas! 🙂

Ка
Катя

Такое свойственно мужчинам в таком состоянии.

Мария Козлова

на то он и бывший.. . не хочет тебя забывать)

Дмитрий Руденко

потому что надо кому-то поныть и похамить..

Евгений Андреев

по пьяни.. . с кем не бывает....

Марина Буланкина

ностальгирует