Алексей Никуля

Звонить бывшему как напьешься. это норма для девушек? или я одна такая дура-курица

Номер я помню наизусть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

не переживай. все такие

Наташенька Маслич

Самое офигенное не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней.... не звонить фигне с которой всё закончено

Eвгения Сердюк

Как его зовут: Вася, Коля.. .
Сотрите. И напишите такое имя - Позвонишь или ответишь, будешь Дура!!!)

Надежда Телицына

моя крестница такая ж.. .

Наташа Метельская

походу одна.. . моя ведь не звонит, знает, сука, что если меня ночью разбудить, я ей все пальцы в другую сторону выгну и челюсть сломаю, а твой видать бывший слабак, даже на хуй тебя не шлет.

Дина Колпикова

Не знаю.. . Я не пью и телефонов бывших приятелей не оставляю 🙂

Дмитрий Черненко

номерок то бывшего стоило удалить из памяти телефона давно)

Алёна Свиридова

Гордость, если она есть - она с тобой в любом твоем состоянии.

Екатерина Сутенкова

Слава Богу я не такая )))

Настасья Дмитриева

А именем не ошибаешься ?