Дмитрий Жуков

как лучше всего отомстить бывшей? ответы девушек приветствуются:))

Muzaffar

забыть про неё!

Елена Чанкселиани

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Вя
Вячеслав

Найти другую, и стать счастливым !

Екатерина Трубицына

трахнуть её лучшую подругу

Надежда Серебрякова

А разве мужчины мстят?

Станислав Соколов

значит вы её никогда не любили?

Инна Антохина

Быть милым, вежливым, но.... чужим. Равнодушным внутри, любезным внешне. Сумеете? Как будто у Вас с ней никогда ничего не было - такое *забвение всего* оскорбительно для женщины.

Modest Zvyagintsev

месть для слабаков

Ел
Елдос

какой бы она не была-ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!

Алексей Пучков

Девушка будет ждать, что ты вернешься, точнее захочешь ее вернуть, будешь интересоваться ее жизнью без тебя.. .
А ты сделай наоборот, не думай о ней, это задевает, поверь)

Ольга Мацукевич

хладнокровие. проявляй хладнокровие

Григорий Левкин

купи бомжа, чтобы он ей плеснул кислотой в лицо. Только естественнно действуй через посредников и чтобы алиби у тебя было.

Svetlana Starikova

некоторые думают, что если они на глазах бывшей будут обниматься с другими то ей будет обидно.. . а ей будет смешно.. . палишься)))))) ) равнодушная вежливость.. . самое оно

Ульяна

чтобы она вам не сделала и как бы не поступила, это на ее совести! она за все ответит, жизнь ...она как маятник! не опускайтесь до ее уровня, будьте выше всего этого!!!

Ег
Егор

Игнорируй. Типа тебе вообще фиолетово на ее существование. Звонит – не отвечай. Пусть голову ломает, кто из вас серьезнее к отношениям подходил.

Дима Курильский

Расскажу как сделал я) Не считаю конечно что это месть, но все же. В общем она ушла к васе. Я пострадал какое-то время, но вовремя нужные люди сказали мне забей. Я так и сделал. Игнор полнейший. До этого жили вместе. Я ее содержал. Через некоторое время, она начала писать, звонить и прочее. Я продолжал игнор. Позже в 5 утра она сама заявилась ко мне вся уреваная и рыдала как белуга. Я запустил ее дал водички и прочее. Она начала взахлеб говорить что тот васек ее выгнал из дома и теперь пьяный и сраный залег и не пускает к себе. Я говорю иди пока чайку попей. Она вмиг сразу успокоилась как будто и слез не было, пошла уже хозяйничать. Я остался в комнате и потихоньку собрал ее шмотки. Она уже кричит мне "дорогой я тебе чаек сделал иди попей" Я говорю иду родная. Захожу на кухню, говорю ты попила? она да ты чего там делал? я говорю тогда уебывай нах куда хочешь меня не епет. Вручаю сумку и вытавляю. Сердце конечно кровлю обливалось и прочее, но я перетерпел, она посидела чутка у двери моей и ушла в неизвестном направлении. Это конечно жесткая мера, но ебаться с другим чуваком в мое отсутствие на нашей постели, в то время как я вкалываю это просто мегаблядский поступок. Все справедливо. Заслужила получай пинок под сральник и не стони).

Светлана Белка

на удивление все советы хороши, но вот. . играя счастливого парня, ты сможешь быть счастливым. месть эт сложно и бессмысленно.