ОК
Ольга Киселёва

Повестка в прокуратору

Уважаемые Юристы, подскажите, стоит ли мне переживать по поводу этой повестки, стоит ли идти ?? Сама повестка пришла обычным письмом, которое всунул в дверь почтальон .

С Чем эта повестка может быть связана и что за дача объяснений, ЭТО ДОПРОС ЧТО ЛИ ?
Заранее спасибо .

Так она обычным письмом пришла, без росписи, Соседи постучали и сказали, что письмо из двери выпало.

Надежда Франтова

как свидетель.. . сходите

Екатерина Никитина

Если за Вами криминала нет, бояться нечего.

Айсулуу

не пойдете - объявят в розыск а потом посадят за неисполнение законных требований прокурора. Даже если изначально был вопрос о превышении скорости.