Ек
Екатерина

Молоток. ру повестка в суд

Вынуждены сообщить, что Молоток. Ру готов предпринять меры по обеспечению погашения задолженности в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Информируем Вас, что в течение 30 дней с момента отправления данного письма мы подаем исковое заявление в суд. Судебное извещение и вызов будут Вам вручены с таким расчетом, чтобы Вы имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд.

На основании с вышеизложенным предлагаем Вам оплатить задолженность в размере 306 рублей в течение 3 дней одним из следующих способов:

— Картой VISA или Eurocard/MasterCard;

— Личный кабинет QIWI;

— C помощью Яндекс. Деньги;

— С помощью Деньги@Mail.ru;

— С помощью MOBI.Деньги (платежи со счета мобильного телефона) ;

— С помощью платежной системы WebMoney (WM-R).
Пополнить счет банковским переводом можно только в России. За пределами РФ доступна оплата по картам VISA, Eurocard/MasterCard. Платеж зачисляется на счет в течение 7-10 дней с момента оплаты. Вы можете самостоятельно заполнить квитанцию в банке, используя следующие банковские реквизиты:

Номер счета 40702810738170015401

Наименование получателя:

ООО «е-коммерс груп» Московский банк Сбербанка России ОАО, г. Москва

ИНН 7704604280

КПП 770401001

БИК 044525225

Что будет если не оплачу долг?

Надежда Удалова

Ничего, будут продолжать морочить голосу, в суд за 300 р. не пойдут.