Rico Rico

Какая из работ лучше? Молоток. Ру

На Молотке опять конкурс. "Очумелые ручки"
Это скорее не вопрос. Мне просто важно знать ваше мнение.
Моя работа под номером 13.
Вот ссылка http://vk.com/photo-8906916_291758672
Чья работа на ваш взгляд заслуживает большего внимания?
Просто некоторые люди пытаются завоевать приз полученными за свою работу Like'ами. - мне кажется это не честно.
Тем более у некоторых людей просто нет на это времени. ((((

Линк на проверке у модератора. Как долго он его будет проверять. не известно.
vk.com/photo-8906916_291758672

Элмира Нурбай Кызы

линки нет
перед доменом пробел тули

Я же говорю, перед доменом (часть адреса, отделенная точкой, например, mail .ru). Тогда ссылка не воспринимается как ссылка