Анастасия Владимировна

как оплатить лот на сайте молоток. ру

я выбрала лот, мне на почту пришло подтверждение о моей покупке. способ оплаты - предоплата. но в письме не указано куда перечислять деньгу. есть только список через что можно ( QIWI, WEB-money и другие) . подскажите пожалуйста - мне самой нужно искать данные продавца? или он позвонит и скажет куда переводить?

Степан

С тобой свяжется продавец, если он ещё существует.

Лучше при личной встрече деньги отдай, а так любой способ (если продавец умеет)