Владимир Горицин

Вопрос про сайт. Почему там так дешево и что такие лоты как этот сайт работет .Сайт молоток ру

Uktam Uktam

Потому что нет лишних посредников таких как "Куплю и перепродам дороже". Все продается от продавца на прямую к покупателю. и обратите внимание - ценны на сайтах аукционов начинаются указанной суммы и возрастают по мере каждой последующей ставки.