Елена Малышева

кто нибудь заказывал зеркальный фотоаппарат из зарубежья на сайте МОЛОТОК. РУ

Есть сомнения по поводу цены. Например CANON 5D MARK iii стоит 15701руб. , или оправишь деньги ( только предоплата) и все ...

Людмила Сидорова

Лучше в МММ вложи.

Сергей

"или оправишь деньги ( только предоплата) и все ..."

Елена Тофан

Марк третий не может столько стоить.. .

Может вы ещё и в деда мороза верите?.

Сл
Слава

Отправь и нам потом расскажешь. Я тоже хочу купить МАРК 3 за такие деньги. а то пришлось 100 000 за него выложить пару месяцев назад.. . С удовольствием второй такой себе куплю.. . Действуй Ваня...

Эльвира

Заказывайте через ebay с подтверждением получения товара.
После вашего зачисления денег на промежуточный счёт продавца на PayPal он отправляет вам товар с уведомлением на е-почту ...Когда вы полчаете вы отправляете что всё в порядке или претензию. Отчёт поступает в Pay Pal и тогда продавец получает деньги ...На молотке всё проще поэтому мошенников там пруд пруди. Шельмуют на ценах.

Alexander Ignatenko

по видимому это начало торгов и кнопки купить сейчас скорее всего нет, к концу торгов цена уже будет адекватнее.