Виталий Моисеев

кто нибудь заказывал зеркальный фотоаппарат на сайте zerkalka.net.ua

во общем такая тема когда береш там фотик на да оплатить 100% суму и цена будет 342$ а если наложенным платежом то сума выпростает до 450$
вот хочу я никон Д3100 - стоить он там 2743грн (342$)
на розетке 3600 грн (450$)

может кто уже покупал там что, или в кого били какие то сними терки напишите

мне кажется пахнет розводом

СПАСИБО

(((((Кошка )))))

Хохлам нельзя доверять. А наложенным платежом нормальные люди не пользуются.

Елена Гандаева

не рекомендую левые магазины. вот смотри hotline.ua. тут можно посмотреть все цены! и выбрать нормальный магазин!
http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/nikon-d3100-kit-18-55mm-vr/?tab=2
дешевле чем 3440 быть не может

Миргул Торобаева

я не заказывал. пожалуйста

Сергей Коробко

Никогда нельзя оплачивать 100% суммы. Если ты оплатил все деньги, то зачем вообще товар присылать? Твоя экономия тебя погубит

Ольга Середа

Возьмите в Розетке-там можно фот до оплаты посмотреть, проверить, затем оплатить
или в Подорожнике
хотя смотря где вы живете.. есть ли в вашей местности точка продаж

Katya

оплачивал только после проверки товара -хотя даже официальный сайт Никон берет 100% предоплаты ( также странно что цены там выше )