Наталья Дюрина

У меня вопрос: Если верифицированный продавец с сайта Молоток. ру обманет меня...

У меня вопрос: Если верифицированный продавец с сайта Молоток. ру обманет меня, то сайт выплатит мне ту сумму на которую я обманут до 5000 рублей. А с продавца взимут эти деньги? Или сайт работает по какой-то другой системе?

Алексей Иванов

Ну, конечно отнимут) И дело заведут))

НЕ
Надежда Егорова

Дело на продавца заведут.