Dghnmjygkl

Что будет, если не оплатить 2 лота на Ebay?

Выиграл 2 лота на Ebay. Не учел доставку, и получилось дико дорого. Что будет, если не заплачу?

Алексей Иванов

упадет рейтинг, тебе перестанут отдавать аукционы. потом получишь бан на третий раз
чтобы сейчас выйти минимальной кровью откажись от лотов

или закинь на контору которая перепакует и занизит стоимость и отправит правильой =)дешевой почтой (

Андрей Дмитриевцев

попроси дешевую доставку у продавца. USPS с сша берут весьма не много. Обычной почтой закал комп с сша доставка 220$ это нормально.