Альбина Мещанская

Помогите я прошу. Зарегестрировалась на eBay по шутке выиграла лот! СЛУЧАЙНО! лот и не хочу оплачивать

Это история довольно глупая. Просто так ради пробы решила зарегестрироваться на eBay. Ввела номер телефона подруги. Адрес левый и имя левое и случайно выиграла лот. Что теперь делать? Мне стремно. Пожалуйста ответьте нормально.

Ай
Айгуль

Ничего не нужно делать, звонить никто никому не будет скорей всего, просто продавец сделает вашему аккаунту плохой отзыв, если вы не собираетесь через этот аккаунт ничего покупать, то в том ничего страшного нет

Просто продавцу придется заплатить eBay пару долларов за то, что он продал лот, конечно он рад не будет, но и пытаться как то отомстить за пару долларов не будет (ну отзыв плохой конечно напишет) , можете поверить, ничего страшного)))

Фуад Бушуареб

ничего не платите.. просто забудьте..

Наталья Гришукова

Если лотам доверять,
Выйграным "случайно",
То надежда побеждать
Кончится печально....

Илона Дарваш

Ничего не делать! Стрематься дальше! Вас это ни к чему не обязывает.. Тем более, как вы говорите, абсолютно ВСЁ "левое"....

Mariya Petrova

Никаких проблем! Не хочешь - не оплачивай! Твоих данных там всё равно нет!

М Куз

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.

Роман Жихарь

это развод, не верь никому, тем более в инете, ты не чё не выиграла, тебе могут предложить оплатить эвакуатор, чтоб твою выиграную машину привезти ну или чёнить подобное. НЕ БУДЬ ЛОШАРОЙ !!!

Елена Мензелева

Шифруйся, а вообще телеПон подруги, адрес левый, всё левое, чего стремаешся-то?

Bogi

Ничего не делать! Ничего страшного не произойдет. Не делайте из мухи слона.

Александр

Лтнеситесь, как к неудачной шутке...

Маруся

Бесплатный только сыр в мышеловке, но для второй мыши-после того .как попалась первая.

Даша

лажа все это не ведись

Анна Матюшенко

Не оплачивай, ничего страшного не произойдёт.

Оксана

Лохотрон!!!!

Надя

Это не лохотрон, это eBay!
Просто вашему аккаунту будет записан минус, вот и все!
* А вообще, делая ставку на лот, вы должны хорошооо подумать, это даже есть в правилах eBay!