Интернет
Помогите очень прошу! С нового системного блока не могу выйти в интернет,как его подключить? 2часа бьюсь((
Я через панель управления=> сеть и подключение к интернету пытаюсь настроить. Бестолку:( Как же мне выйти? Может провайдеру позвонить?
У тебя млог провайдер заблокировать, если подключение через сетевую карту,
при смене карты автоматически блокируют. Там по номеру карты определяют абонента.
надо звонить и зарегистрируют новую.
Или из старого карту поставить в новый.
можно ещё физический адрес старой карты прописать в свойствах подключения, но сама не разберёшься.
В диспетчере устройств посмотри, если там на сетевой знак вопроса или восклицательный, то значит драйвера не установлены правильно.
С диска к материнской плате установи.
надо звонить и зарегистрируют новую.
Или из старого карту поставить в новый.
С диска к материнской плате установи.
Если используешь новую сетевую карту, то обязательно придётся потревожить провайдера.
моему провайдеру обязательно надо звонить, и сообщать (физический адрес сетевой платы ) как работает твой провайдер сказать не могу .
Именно провайдеру!
Отключи брандмаузер, а провайдеру звони без стеснения они все хорошо и доброжелательно обЪясеяют и вроде как реально хотят помочь
Последняя мысль очень нравится! Звони.
Это в первую очередь надо было делать, теперь жди когда провайдер тебе позвонит. :)))))
1. Посмотрите установлены ли драйвера на модем, желательно скачать свежие с офф. сайта.
2. Внимательно просмотрите инструкцию к модему.... там должен быть подробный "урок" по настройке интернета
3. Если всё вышеперечисленное не получилось - звоните провайдеру, возможно неполадки на линии или что-нибудь.
Провайдеру)
звонок безплатный и там всё обьяснят
ибо тут надо быть сильным телепатом чтобы знать настройки вашей сети)
звонок безплатный и там всё обьяснят
как пытаетесь настроить? есть IP адрес и т. д. ? узнавайте у провайдера, возможно ему нужен физический адрес сетевой карты.