Интернет

Установила мозилу, не могу выйти в интернет через этот браузер. Почему и что надо сделать?

Раньше было нормально, потом удалила и снова загрузила. С ответами типа пользуйся оперой - идите в ...опу
Выкини его в окно! ) Качай оперу и не парься!)
Фанил Тухветулов
Лучший ответ
что такое "не могу выйти"? какие сообщения и ошибки пишет - КОНКРЕТНО
Сергей
Запусти так
firefox -safe-mode
или так
firefox -p
Роман Казанцев
Возможно в настройках включена опция "Атономный просмотр веб сраниц", отключите опцию.
нажми
пуск - программы - firefox
Может, не всё удалила, скачай утилиту доктора Веба, проверь комп, потом попробуй переустановить.
у мозиллы бывает, откройте диспетчер задач, убейте в нём процес файрфокс, потом побробуйте запустить браузер снова
Интернет включи!
Игорь Noname
ну для начала одеть трусики.. .
есть одно мысля ) : может отот ярлык не рабочий, ну ты мозилу удалила и поставилв заново, а ярлык от старой мазилы остался вот и не работает.
зайди в список программ и сделай новый ярлык (пока не дрочу)
Жмем сверху "файл", снимаем галочку с "работать автономно".
у мозилы бывает такое. переустанови
попробуй сделать как написал iDoKToP"Petrograd", т. е. нажми "ПУСК > Выполнить" и в поле введи
firefox -safe-mode
или
firefox -p
если не поможет, значит mozilla криво установилась или криво обновилось (такое иногда бывает, в основном после обновления)
Рекомендую снова удалить firefox и установить последнюю версию Firefox 3.6 - скачать можно отсюда:
http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.6&os=win&lang=ru
если проблема снова повторится, значит дело не в firefox, а в чем-то другом, либо вирус "хавает" exe файл Firefox'а, либо установлена, какая то "левая" программа, которая "подпортила" системные файлы Windows и мешает запуску Firefox, в общем первая рекомендация в этом случае, удалить "ненужные" программы и проверить компьютер на вирусы антивирусом Kaspersky Internet Security 2009 или 2010
Samat Symaiyl
подружи ее с фаерволом
Леонид Окс
Войди в диспетчер задач и убей процесс firefox.exe. Потом снова запусти Мозиллу через ярлык, например.
Гриша Рогов
На этом браузере имеется страница, на которую выведи свой адрес или скопируй адрес на избранное
Санта Мария
Проверь комп на вирусы. Есть такие, который блокируют 80 порт и ни один браузер тогда без проксей не фурычит.
Надо Оперу скачать, только Оперу. Советую)
Деинсталируй. Удали папку где он стоял. Установи заново.
наверно вирус подхватила.. .
А где скачивала мозилу???
значит такой у тебя интернет гонимый
оперу скачай
скачай оперу и не парься.
Коля Маслов
Ну все понятно. В ярлыке ссылка на мозилу неверная. Ты зайди на диск C->Program Files->Mozilla Firefox. Файлу firefox.exe нажми правой кнопкой мыши отправить->рабочий стол. На рабочем столе появится ярлык мозилы.
Илья Маркачев
броузер тут вовсе не причем
Шоин Салмонов
заходи в оперу
Garegin Faroyan
мне кажется надо оплатить интернет!
Проверь антивирус он может блокировать выход в интернет
скачай мозилу 3.0 и не парься, скачай с торрента чтоб не паленная была, если не поможет пиши, я те установку скачаю