Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Интернет
у меня браузера просят номер что делать я не могу войти в интернет
вирус откати систему
вылечить вирус, если речь про номер телефона.
просканируй на вирусы
Ищи вирусы, смотри хост .
1/проверить Hosts
2.Открываете Internet Explorer, находите пункт меню «Сервис» , далее выбираете пункт «Надстройки» (управление надстройками) > «Включение и отключение настроек» . Кликнув на последний пункт, вы увидите все надстройки, установленные в браузере. Ваша задача — проверить все надстройки, у которых нет записи в графе «Издатель» или написано «Не проверено» . Поочередно отключаете их, каждый раз запуская Internet Explorer заново. Та надстройка, после отключения которой исчезнет вымогатель, — вредоносная, и ее нужно будет отключить.
3.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.
просканируй на вирусы и почисти файл host
так вводить номера не надо никаких, это все развод. Проверь винду на вирусы. Это ВИРУС у тебя. 1.Очисти кэш браузеров
2. Проверь файл hosts