Яковлев Дмитрий

Тактика для лота на eBay

всем привет! на eBay есть очень хороший лот фотокамеры с хорошим бонусом (комплект объективов и прочее) . текущая цена 250 евро. аукцион заканчивается через 20 часов. реальная цена всего, я бы сказал, 1000 евро я готов заплатить 500 евро где-то как мне сыграть, чтобы выиграть по очень хорошей цене, но чтобы обязательно выиграть, даже если за 500 евро. спасибо.

Ан
Анастасия

Попробуйте снайпер Rapidcatch. Он сделает ставку за вас в последние секунды. Одну ставку в сутки можно сделать бесплатно.
Подробнее здесь http://ebay-blog.ru/kak-vyigrat-aukcion/snayper-rapidcatch.html