Василий

Ebay- - -- - -- - --

В Санкт-Петербург поставка есть? ( я имею ввиду если закажу, то в Питер привезут?)
www. ebay .com/itm/Forever-STEVE-JOBS-1955-2011-Memorial-Silicon-Case-Skin-Cover-iPhone-4S-White-/120807130488?pt=UK_MobilePhones_MobilePhonesCasesPouches&hash=item1c20aa8578 ( У брать первые 2 пробела )

Также кто заказывал на Ebay через сколько вам привезли вещи?

Виктория Ольшакова

Доставка в РФ есть, до Питера довезут. Доставка самая дешевая, что что могут и спереть по дороге. Но вряд ли.