Рустам Мирзоев

У меня опять вопрос про ebay!

Что я натворила? ! Я смотрела часы и нажала "купить", вышла надпись "вы успешно выиграли этот товар", но я не заплатила, так как моя карта даже еще не привязана в пайпал. Теперь в "my ebay" в списке "won" есть этот товар. А карту мою пайпал отказывается привязывать, выходит сообщение "отказано в доступе вашим банком". Видимо локальная, как ее теперь привязать? Мне что нить будет, за то, что я не заплатила? Как теперь эти часы удалить на моем аккаунте?

Азиз Азизи

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.