Галина

Вопрос о покупку на eBay, сообщение от администрации.

Начну по порядку;
Купил куртку 2 ноября. Сразу оплатил.
Сообщение и пометка об отправке лота есть 4,11,2013

Сегодня 6,11,2013 пришло сообщение от администрации сайта, что продавец заблокирован, в связи нарушением прав, и лот снят с продажи.

А это уведомление на моей страницы в eBey висит: Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. (Как он с Китая может придти за 10 дней????Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можете решить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов.

Как видите посылка висит в отправленных.

Что в таких случаях делать? Может кто сталкивался с этим.
Или как вариант написать продавцу, спросить в чём дело?

Роман Боровков

ну я в такую ситуацию не попадал, а разве нельзя просто выставить претензию с требование возврата денег ? можно попробовать сразу в пай палку.

Олег

Жди макс. дней 40, если не придет - поднимай спор на Paypal и возвращай деньги.