Максим

Ebay - вопрос срочный!

Вернула товар продавцу. Он его получил. Я открыла дело, так как прошло уже 44 дня. Продавец предложил мне частичный возврат денег (на 1 цент меньше от полной суммы) . я согласилась (The seller offered a partial refund of $83.97 that will be issued through PayPal by May 26, 2013.). Но дело в том, что дело автоматически закроется 25 мая, хотя в ebauy написано что 26-го продавец выплатит мне деньги. ЧТо делать? ждать 26-го числа? или наращивать случай? непонятно если 25-го дело закроется, я ведь не могу притензии предъявлять больше, хотя и написано что 26 будет выплата. Посоветуйте - чт0 мне делать

Катя Катенька

Спроси разъяснений на ebauy. Да в общем и сама это знаешь. Спроси гарантии. Сколько у меня было покупок - гарантии всегда были: в течении 30 дней возвращались деньги.

Арина Кривошеина

Требуй возврата раньше, иначе переводи спор в претензию, прод явно хитрит.