Наталья Лазарева

Как зарегестрировать

Хочу вложить деньги в строительство многоквартирного дома на участке ижс
Для этого преобретается целый массив т. к таких домов в перспективе планируется несколько (как бы маленький квартал ) и следовательно никаких проблем с соседними коттеджами со всех сторон массива маленькая лесополоса и мешать никому не будет.
Но насколько мне известно такое строительство не совсем легально
Вопрос состоит вот в чем
Подобные дома у нас начинают строится повсеместно и именно на участках ижс
Как это правильно юридически оформить или как обойти некоторые несостыковки? ведь как то же строители это регистрируют а потом продают
Заранее благодарен. андрей

Ал
Александр

Никак Вы правильно не оформите, и никак не обойдете.

Сергей Белов

киднячком решил промышлять? дык для ентого мозги нуно иметь