Екатерина Филютич

могу ли я временно зарегестрировать человека в приватизированной квартире без согласия других собственников?

В*
Валерия *******

Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ !
Предоставить гражданину право пользования квартирой вы можете только с согласия других собственников данного жилого помещения !

Дима Морозов

нет... Только по согласию...