Ольга Маслова

Скажите пожалуйста, можно ли прописать в квартире временно человека без согласия одного из собственников, собственников вс

собственников всего трое

Кр
Кристина

Нет... Согласие всех требуется для регистрации! Таков у нас закон!

Женя Васильева

Конечно нельзя потому что есть права других собственников которые Вы не имеете право ущемлять.

Marina Romanuk

Маленький ликбез.
Прописки не существует с 1993 года.
Регистрируются граждане по месту жительства или пребывания после законного вселения сами в УФМС, а не собственники жилого помещения их регистрируют.
Законное вселение может быть только с согласия всех собственников.

Владимир Дмитриев

Тихон.. . у нас берут паспорт и в почтовом отделении ставят на регистрацию хоть весь контингент южных гастарбайтеров.. . и никто про это не узнает))) ) вот так