Гульпери Касумова

Могу ли я зарегестрировать ЧП если у меня нет ИНН ??

Инна Зламан

Нет, нельзя)

Павел Антонович

Нет конечно, куда твои доходы отчисляться будут.)))

**
*дмитрий *********

ИНН нужно обязательно.

Татьяна Пырерка

При регистрации физического лица в качестве ИП ему автоматически будет присвоен ИНН, если таковой не был присвоен ранее.

Дмитрий

У тебя давно ЕСТЬ ИНН, просто ты об этом не знаешь.

Murderous

не пройдет

K@
K@tenok

У вас есть и при чём давно этот ИНН, вам его присвоила налоговая инспекция, так же как и нам всем... россиянам. Пойдёте регистрировать ЧП или ИП тоже к стати в налоговую. Там вся ваша судьба--в налоговой инспекции. Удачи!!:)))