Olya Zimnova

Нужно ли открывать чп?

Доброго времени суток. Я собираюсь заняться пейнтболом, дарить людям эмоции.
Допустим я имею достаточную сумму, место, оборудование, нужно ли открывать ЧП если я хочу сделать пейнтбольный клуб? Люди будут платить только за аренду униформы и шарики.

Сергей Денисов

Предпринимательская деятельность будет вестись, доходы будут, значит либо ИП, либо ООО открывать по закону необходимо.

Даша Хандурина

ЧП уже сто лет нет в нашей стране