Даша

ЧП!! ! Нужна помощь!!!

ЧП! Мой американский желтый автомобиль не любит морозы ): Вчера вечером я помыл машинку на мойке и поставил во дворе. Сегодня утром за окном -24. Подхожу я значит сейчас к моему прогретому бамблби, а двери примерзли! И багажник в том числе. . Стекло к резинкам примерзло изнутри. И более того, сама ручка вмерзла. В течении 10 минут мне удалось расшатать лёд в ручке с пассажирской стороны, но стекло намертво примерзло. . Поливать горячей водой — легче сразу разбить, так как машина в пленке. Стою тут уже пол часа. Что делать? Еще я пробовал побегать вокруг машины и шевелить пальцами ног. . Как не повредив отделить стекло от резинок?? ?

Александр Кравченко

По ссать на резинки

Vip

Автозапуск надо ставить))

Виктория Войнова

Просушить надо было после мойки. Так, любые автомобили не любят морозы.

Дмитрий Зайцев

Вы что 3 день машину открыть не можете? Лить надо не кипяток, а теплую воду, ручку лучше не насилуйте, поливайте потихонечку на дверной зазор по периметру.

Екатерина Лебедева

При таких методах эксплуатации никакой авто не спасает.

Анжела Сантьяго

Можно использовать тепловую пушку или на крайний случай фен. Водой размораживать не советую, особенно горячей. Также в магазинах продаются специальные средства для размораживания. Или на самый крайний случай эвакуатор и в отапливаемый бокс.