Ксюнька Ксю

У меня ЧП. Нужна хоть чья то поддержка..

Я с пармен уже очень давно, пару лет (мне 17, ему 22), мы очень часто соримся по мелочам. Я переехала в его город учиться (Спб) . Вчера я привезла его себе домой (Тула) . За сегодняшним завтракам он доказывал мне что бекон и сало это одно и тоже, я конечно пыталась обьяснить что это не так.
Это самая глупая сорра из самых глупых сорр. Дела дошло до истерики, он орет что это одно и тоже, я реву. В итоге, попросил у меня сумку, сказал что я не могу принять того что он прав, забрал все вещи и сказал что уехал обратно в Спб.
Что сказать маме что бы её не растроить? Как мне поступить? Я здесь ещё на пару дней.
Что мне делать чёрт возьми: С

Максим Журавков

По -моему он придурок, если считает что это повод для разлуки, к тому же импульсивный. Остынет - поймет что с тупил, сам вернется. А не вернется - да и нафиг он тогда нужен.

Константин Воробьёв

парень мало того, что истерик, так еще и тупенький. Сало и бекон - не одно и тоже. С таким же успехом можно сказать, что шашлык и беф Строганов - одно и то же. )))

Екатерина Юсуфова

Ну если для него бекон и сало одно и то же - гнать такого надо!

Ольга Брагина

Если он так поступил, значит не стоит ни одной твоей слезинки во первых!! !
Во вторых мне кажется что раз изза таких пустяков таааак ссоритесь значит может он просто подлавливал повод чтобы расстаться, просто попытайся смириться с тем что он ушел, ни в коем случае не унижайся иначе подпортишь себе самооценку
успокойся и объективно посмотри на эту ситуацию, удачи тебе! !
😉

Наталья

А ты его любишь? Повстречайся ещё . И не надо тебе доказывать ничего . Отступи, посмотри как он будет реагировать . Если мама добрая, хорошая поговори с ней ведь она женщина поймёт . Мой тебе совет, узнай его больше .

Тамара

Если он из-за такой глупости собрал вещи, то что будет дальше!? Не переживай. Вернешься в СПб и все разрешится.

A Sh

Будь мудрее. Уступи. Позвони ему и скажи, что да, ты прав, сало - это бекон, если ты так считаешь.. . Но это не повод для серьёзной ссоры.

Andrey

нашел повод, чтобы уйти )) знакомая тоже практикует сцены со слезами просто потому что хочет пойти в ночной клуб )) обижается и уходит, а мужа дома еще родители грызут что обидел ее и она плачет )) и думаю мама ваша точно не расстроится.

Алексей Х

Зачем тебе этот ссыкун

Егор Котляров

эта... того ...а бекон и сало это одно и тоже или разное ?

Замира Кушакова

ты с парнем уже давно, хотя тебе всего 17 лет? т. е. ты начала встречаться уже... с 11, 12, или 13? и в 17 ты живешь одна?

Наденька Мосолова

Мм.. . а в Интернете чего ответ не посмотрели?