Светлая.

Как же на душе хреново, все бросают: ((((((нужна поддержка, а ее нету=( Никогда=(

Вячеслав Бабичев

вы не вещь, чтобы вас бросать. надо найти в себе счастье и гармонию. . тогда все в жизни изменится

Алсу Исхакова

смотря что у тебя происходит, в чём нужна твоя поддержка ?

Kis-Myu Kis-Myu

Точно, вы - не вещь!
Самая лучшая поддержка - начхать на всех обидчиков и заняться любимым делом. Да хоть красоту навести! Когда увидишь себя в зеркале, всю такую ))),на душе сразу станет легче.

Сергей Николаевский

как я вас понимаю поскольку задаю такой же вопрос себе ежедневно!