Айдай

Хреново на душе.... ( (см внутри)

Мой нынешний мужчина, с которым я живу познакомил меня с женщиной, чтобы работать с той вместе... (напарница мне нужна по моей работе, а поскольку я приезжая и никого не знаю, он мне сделал услугу). Сегодня развела его как мальчишку, он поспешил признаться, что когда-то с ней спал.... Это было до меня, но, мне что-то так хреново... и противно... Что делать.... (

Катерина Клеймёнова

ну и что с того? сейчас он ведь с Вами.. . или Вы думаете, что он аскезы придерживался, пока Вас не встретил?

Роман Манышев

первое ощущение самое важное

Nikosgr Ang

Он подлец! Бросай его и назад в Мухосранск...

Анастасия Зеленцова

от чего плохо- то не пойму, от того, что у них было или от того, что с ней будете работать. в любом случае обьяснить и отказаться от ее услуг

Анастасия Кузова

Простите а что такого в том что он с кем то спал до вас? Вы чтоли не спали нискем? У всех есть свое прошлое, и его никуда не денеш. Если так то вам дамочка в монастырь искать девственника.

Ирина Мусатова

Ничего не надо делать, через некоторое время всё пройдет. А она вам не очень нравится как человек?

Юлия Чивилева

не надо себя накручивать. он вспомнил о прошлой знакомой, чтобы помочь тебе сейчас.

М Куз

Ложись спать и не о чём не думай, а если есть время сходи в тренажёрный зал, он тебе поможет отвлечься от дурных мыслей. Что было, то было.

Юлия Родина

врага надо знать в лицо. было б больней если б она сама вам сказала что спала с вашим мужчиной. скажите ему спасибо за откровенность и будьте на чеку

Наталья Плишешникова

ну он же не маленький мальчик, ну были у него отношения какие то до вас и что?? главное что сейчас с вами

Света Бабенко

ну и нафига в твоей жизни его бывшие?
меня б это напрягло сильно